Постановления и распоряжения

Постановление № 306 от 04.04.2024 О допуске к участию в конкурсном отборе и назначении конкурсного отбора в отношении инициативных проектов, внесенных в администрацию муниципального образования «Братский район»

Постановление № 55 от 25.01.2023 г. Об утверждении Порядка организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

Распоряжение мэра Братского района от 20.11.2020г. № 363 “О приеме в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район” имущества, находящегося в муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования”

КУМИ

О создании комиссии по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

КУМИ