ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 70 от 16.03.2015г. Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных Администрации муниципального образования «Братский район», а также утве

Постановление № 39 от 23.01.2024 О создании межведомственной рабочей группы по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Братский район», обеспечению социальной и культурной адаптации иностранных граждан, профилактике межнациональных (межэтнических) межконфессиональных конфликтов, профилактике терроризма и противодействие экстремизму в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 56 от 18.04.2011 года