Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 131 от 25.05.2016 года О присвоении звания Почетный гражданин Братского района

Решение Думы Братского района № 14 от 30.10.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Тарминского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский

Дума

Решение Думы Братского района от 28 декабря 2022 года № 376 «Об утверждении отчета Братской районной территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 15»

Дума