Решения Думы

Решение Думы Братского района №322 от 11.05.2018 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

11.05.2018 года №322

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство  главного врача ОГБУЗ «Братская РБ» М.В.Середкиной за исх. №1975 от 26.04.2018 года  о награждении Благодарственным письмом – Суханову Светлану Анатольевну, Кириенко Светлану Анатольевну, принимая во внимание  решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За большой вклад в дело охраны здоровья населения Братского района и в связи с празднованием Всемирного дня Медицинской сестры  наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Суханову Светлану Анатольевну – старшую медицинскую сестру поликлиники ОГБУЗ «Братская РБ»;

Кириенко Светлану Анатольевну  – медицинскую сестру  стоматологического кабинета поликлиники Калтукской участковой больницы ОГБУЗ «Братская РБ».

2.Настоящее решение подлежит официальному  опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                       В.С.Ковалев