Решения Думы

Решение Думы Братского района от 28 апреля 2021 года № 175 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Вихоревского муниципального образования”

Решение Думы Братского района № 105 от 24.09.2020 год “О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 26.11.2014 года № 14”

Дума

РЕШЕНИЕ № 38 от 28.04.2015 года “Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест,запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц,осуществляющих мероприятия с уча

Дума

РЕШЕНИЕ № 207 от 27.02.2013 года “Об утверждении Положения о порядке определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», их оплаты при продаже собственникам здани