Решения Думы

Решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 139 “Об утверждении отчета Братской районной территориальной избирательной комиссии о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов мэра МО “Братский район”

РЕШЕНИЕ ДУМЫ БРАТСКОГО РАЙОНА № 148 от 25.08.2016 года №147 “О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Д

Дума

Решение Думы Братского района от 30 августа 2023 года № 452 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и проведения официальных мероприятий и официальных приемов, обслуживания делегаций и отдельных лиц в муниципальном образовании «Братский район»»