Решения Думы

Дума

Решение Думы Братского района № 435 от 18.06.19 года “О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2019 год, утверждённый решением Думы Братского район

Дума

Решение Думы Братского района № 3 от 24.09.19 года “Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва”