Мероприятия Думы

29.03.2023 года

(второй этаж)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.05:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.05-15.45:О социально-экономической деятельности Братского района, о результатах своей деятельности и деятельности администрации Братского района за 2022 год, а также о решении вопросов, поставленных Думой Братского района.
 Дубровин Александр Сергеевич – мэр Братского района

15 минутПЕРЕРЫВ

2. 16.00-16.20:Об оперативно-служебной деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» за 2022 год.
 – Пономарёв Артём Владимирович – временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Братское» полковник полиции

3. 16.20-16.25:О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».
 – Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»

4. 16.25-16.35:Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Братского района».

5 16.35-16.45:Об утверждении Положения об инициативных проектах в муниципальном образовании «Братский район», реализуемых за счет средств бюджета Братского района.
 – Торхова Наталья Петровна – председатель Комитета по экономике администрации МО «Братский район»

6. 16.45-16.55:Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов в муниципальном образовании «Братский район», выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области.

7. 16.55-17.05:О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2023 году. О готовности населенных пунктов и территорий огороднических, садоводческих, дачных объединений к пожароопасному периоду. Устройство минерализированных полос и противопожарных разрывов. Организация противопожарного водоснабжения.
 – Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»

8. 17.05-17.10:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

9. 17.10-17.15:О представлении к награждению Почётной грамотой Губернатора Иркутской области.

Братского района

С. В. Коротченко