Мероприятия Думы

22 марта 2023 года в 11-00 часов состоятся депутатские слушания Думы Братского района

ПОВЕСТКА

депутатских слушаний Думы Братского района

Место и дата проведения:

г. Братск, ул. Комсомольская, 45В

22.03.2023 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. 11.00-11.20:Об утверждении Положения об инициативных проектах в муниципальном образовании «Братский район».
 – Торхова Наталья Петровна – председатель Комитета по экономике администрации МО «Братский район»

2. 11.20-11.40:Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов в муниципальном образовании «Братский район», выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области.

3. 11.40-12.00:Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Братского района»
 – Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»

4. 12.00-12.20:О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2023 году. О готовности населенных пунктов и территорий огороднических, садоводческих, дачных объединений к пожароопасному периоду. Устройство минерализированных полос и противопожарных разрывов. Организация противопожарного водоснабжения.
 – Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»

5. 12.20-12.25:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

Братского района