Информация об аукционах

Распоряжение мэра Братского района № 540 от 23.12.2019О внесении изменений в распоряжение мэра Братского района от 19.10.2018 г. № 440 «О создании комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конс

«Братский район»

Мэр Братского района

№ ________ от _____________

О внесении изменений в распоряжение мэра

Братского района от 19.10.2018 г. № 440

«О создании комиссии по проведению

аукционов на право заключения договоров

на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на

недвижимом имуществе, находящемся в собственности или

распоряжении муниципального образования «Братский район»

В связи с кадровыми перестановками в Думе муниципального образования «Братский район» и Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», рассмотрев письмо Думы муниципального образования «Братский район»                               от 11.11.2019 г. № 11, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Положением об установке и эксплуатации рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 13.03.2015 г. № 64, решением Думы Братского района от 28.04.2015 г. № 40 «Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций», и руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Внести следующие изменения в распоряжение мэра Братского района от 19.10.2018 г. № 440 «О создании комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении муниципального образования «Братский район»:

1.1. Состав постоянно действующей аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в     собственности   или   распоряжении       муниципального

образования «Братский район» изменить и изложить, согласно Приложения № 1 к настоящему распоряжению.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию на сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» А.С. Стельмахову.

А.С. Баловнев