Экомарафон "Байкальская Ель"

Муниципальный конкурс детских рисунков “Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды”. Номинация: “Сохраним мир дикой природы”. Темы: “Красная книга природы”, “Земля в опасности: экологические угрозы”

Возрастная категория 5 – 8 лет (дошкольники)

I место

Муниципальный конкурс детских рисунков "Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды". Номинация: "Сохраним мир дикой природы". Темы: "Красная книга природы", "Земля в опасности: экологические угрозы"

Грохотов Владимир, 8 лет, Прибрежнинская ДШИ 1 класс

III место

Возрастная категория 9 – 12 лет (начальная школа)

III место

Возрастная категория 13 – 15 лет (5-8 классы)

III место

Возрастная категория 16-18 лет (9-11 классы)