Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 06.02.2018 № 36 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Бурнинская НОШ”

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

№ 36 от 06.02.2018 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Бурнинская НОШ»

 

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Бурнинская начальная общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № О0000200 от 04.08.2017 г.), учитывая ходатайство  МКОУ «Бурнинская НОШ» исх. № 8 от 02.02.2018 г., руководствуясь распоряжением председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 26.01.2018 г. № 34-лс «Об исполнении обязанностей», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:       

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Бурнинская начальная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Бурнинская НОШ»  Игнатьевой И.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Бурнинская НОШ»  основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                             О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.04.2022г. № 177 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Карахунская СОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.12.2020г. № 523 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ “Лесовичок”

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Зяба, ул. Майская, 3, для индивидуального жилищного строительства.

КУМИ