Информация Новостная лента

Спортсмены Братского района присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

В субботу на лыжной базе «Старт» в Вихоревке прошли забеги в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации». На старт вышли 158 любителей спорта из поселений Братского района. В зависимости от возрастной категории участники кросса пробежали дистанции от 500 до 2000 метров. В скорости и выносливости соревновались бегуны от 10 лет и старше.

Среди школьников первые места заняли Валентина Журавлева, Кристина Тимофеева, Лолита Левченко, Виктория Селезнева, Семен Тимко, Денис Мордасов, Александр Клочков, Артем Хикматуллин.

В возрастных категориях от 18 лет и старше первыми к финишу пришли Маргарита Суворова, Ирина Гуревич, Дмитрий Никитин и Дмитрий Невидимов. Все призеры и победители были награждены грамотами и медалями.