Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 348 от « 24 » мая 2018 года Об утверждении Порядка предоставления муниципальными служащими Администрации муниципального образования «Братский район» и гражданами, претендующими на замещение должностей му- ниципальной службы

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 469 от 23.07.2018г. Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных казенных и автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий на территории муниципального образования «Братский район»

Постановление № 758 от 19.10.2022 г. Об утверждении положения «Об установлении выплат стимулирующего характера руководителю муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Общий отдел

Постановление № 231 от 29.03.2023 О закрытии ледовой переправы «Ключи-Булак-Харанжино» на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел