О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов в 2018 году

Администрация муниципального образования «Братский район» доводит до сведения населения Братского района о проведении на территории Иркутской области с 1 июня по 30 июня 2018 года месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

Данное мероприятие проводится в целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период.

В период проведения месячника организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

Просьба обращаться в администрацию муниципального образования «Братский район» по телефону 41-21-77, а также в территориальный отдел управления Роспотребнадзора в г.Братске и Братском районе по телефону 42-48-80.