Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 325 от 03.06.2019г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 21 января 2019 года № 33 «О порядке предоставления субсидий в целях частичного возмещения транспортных расходов юридических лиц и индивидуаль

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 325 от 03.06.2019г.

О внесении изменений

в постановление мэра Братского района

от 21 января 2019 года № 33

«О порядке предоставления субсидий в целях частичного

возмещения транспортных расходов юридических лиц и

индивидуальных предпринимателей, осуществляющих

розничную торговлю и доставку продовольственных товаров,

в поселения муниципального образования «Братский район»

с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)»

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2000 года №402 «Об утверждении Перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», Постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Внести в постановление мэра Братского района от 21 января 2019 года № 33 «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1 В пункте 2.1 слова «Представить в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области» заменить словами «Представить в министерство экономического развития Иркутской области».

1.2 В подпункте 2.1.5 пункта 2.1 слова «после окончания года отчет о достижении значений целевых показателей результативности предоставления субсидии» заменить словами «после окончания квартала, в котором была получена субсидия отчет о достижении значений показателей результативности использования субсидии».  

1.3 В пункте 3.1 слова «Представить в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области» заменить словами «Представить в министерство экономического развития Иркутской области».

1.4 В подпункте 3.1.1 пункта 3.1 слова «по форме утвержденной правовым актом службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области» заменить словами «по форме утвержденной правовым актом министерства экономического развития Иркутской области».

1.5. В подпункте 3.1.2 пункта 3.1 исключить слова «, а также платежные поручения подтверждающие расходы за счет средств местного бюджета».

1.6 Приложение №8 Постановления изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления Зарубину О.М.

А.С. Баловнев

 

Скачать здесь

Похожие записи

Постановление № 166 от 01.03.2023 О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 390 от 01.06.2023 Об определении персонального состава административной комиссии, осуществляющей деятельность на территории Шумиловского муниципального образования

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 198 от 05.09.2011 года