Еще два добровольца из Братского района заключат контракт с Министерством обороны РФ

Еще два добровольца из Кузнецовки и Наратая заключат контракт с Министерством обороны и отправятся защищать Родину.

Со словами напутствия от имени мэра Братского района Александра Дубровина к мужчинам обратилась заместитель по социальным вопросам Оксана Гомзякова.

– Для наших добровольцев патриотизм, честь и мужество не пустые слова. Сегодня они уезжают от родных, от жен и детей туда, где помощь требуется землякам и всем россиянам! – подчеркнула она.

По традиции добровольцам вручили флаг Братского района и шевроны с гербом.