Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16 от 14.03.2011 г. «О внесении изменений и дополнений в документы комплексного планирования»

Руководствуясь распоряжением Правительства Иркутской области от 12 июля 2010 года № 128-рп «О создании наблюдательного совета по вопросам комплексного планирования социально-экономического развития муниципальных образований Иркутской области», руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»:

1.    Рабочей группе по вопросам комплексного планирования социально-экономического развития Братского района:
1.1.    рассмотреть    предложения    студенческих сообществ по внесению изменений и дополнений в Концепцию комплексного планирования социально-экономического развития    МО «Братский район» на период до 2020 года и Программу   комплексного   социально-экономического   развития МО «Братский район» на 2011-2015 гг. в срок до 01 июня 2011 г.;
1.2.    представить на рассмотрение и утверждение на Думу Братского района с учетом внесенных предложений    Концепцию    комплексного планирования социально-экономического развития МО «Братский район» на период до 2020 года и Программу комплексного социально-экономического развития МО «Братский район» на 2011-2015 гг. в срок до 01 июля 2011 г.
2.    Рекомендовать главам сельских   поселений и Вихоревского городского поселения:
2.1.    завершить до 29 апреля 2011 года внесение дополнений и изменений в Приоритеты развития поселений   и представить их в соответствии с графиком на рассмотрение совещательного органа МО «Братский район»;
2.2.    утвердить Приоритеты развития поселений представительными органами муниципальных образований до 01 июля 2011 г.
3.    Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».
4.Контроль выполнения данного постановления возложить на заместителя мэра Братского района А. В. Ващенко.

А. И. Старухин