Решения Думы

27.05.2020 года № 72

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О ходе реализации соглашений о социально-экономическом

партнерстве в 2019 году и о подготовке проекта социальных

программ с привлечением внебюджетных средств в 2020 году

Заслушав информацию заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации муниципального образования «Братский район» Ольги Михайловны Зарубиной «О ходе реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2019 году», руководствуясь статьями 30, 33, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации муниципального образования «Братский район» Ольги Михайловны Зарубиной «О ходе реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2019 году» принять к сведению (прилагается).

2. Рекомендовать администрации муниципального образования «Братский район» предоставить в Думу Братского района информацию о подготовке проекта социальных программ с привлечением внебюджетных средств в 2020 году.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…