Административные регламенты

Постановление № 287 от 15.05.2020г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов» на территории муниципального образования «Братский район»

Просмотр

Административный регламент предоставления муниципальной услуги “Выдача выписки из реестра муниципальной собственности МО “Братский район”

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 111 от 25.05.2015 г. О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению мэра Братского района от 16.07.2012г. № 162 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выд

Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Братский район»