Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1308 от 17.06.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 654 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Прохладная, для строительства ВЛ-6 кВ от оп. № 28/3/1 ЛЭП-6 кВ «№ 501».
  2. Земельный участок площадью 48 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, для строительства ВЛ-10 кВ от   оп. 14/1 ЛЭП-10 кВ «Нижний склад».
  3. Земельный участок площадью 20000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, бывший п. Придорожный, для размещения временного городка строителей.
  4. Земельный участок площадью 128 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ягодная, для строительства ВЛ-6 кВ от оп. № 38 ЛЭП-6 кВ «№ 501», КТПН 6/0,4 кВ.
  5. Земельный участок площадью 162 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Лесная, рядом с участком № 26, для ведения личного подсобного хозяйства.
  6. Земельный участок площадью 5000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тангуй, ул. Ленина, 51А, для строительства блочно-модульной котельной, склада твердого топлива и инженерных сетей.
  7. Земельный участок площадью 37 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, в 0,3 км северо-западнее д. Новое Приречье, урочище «Услон», для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Председатель Комитета,
заместитель мэра Братского района                                                                               В.Ц. Гарбовский