Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 22.12.2015г.№ 436 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МКОУ “Кежемская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

М О «Братский район»

№ 436 от 22.12.2015г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МКОУ

«Кежемская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кежемская средняя общеобразовательная школа», учитывая ходатайство МКОУ «Кежемская СОШ» исх. № 621 от 14.12.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кежемская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Кежемская СОШ» Романюк А.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Кежемская СОШ»   основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2.  Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ