Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 677 от 24.05.2013 г. Об утверждении Плана мероприятий ( «дорожная карта»), направленных на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Братский район»

Во исполнение Указа Президента Российской федерации от 7 мая 2012года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»,в целях выполнения Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 года № 2190-р « Об утверждении «Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 г.№2190-р,распоряжения Правительства Иркутской области от 12 апреля 2013г. №140-рп «О мерах по поэтапному повышению заработной платы отдельным категориям работников на 2013 год»:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту»), направленных на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Братский район» далее Плана мероприятий (прилагается).
2. Отделу по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию администрации МО «Братский район» (Локайчук Т.И.), принять необходимые меры по реализации «дорожной карты» с учетом уровня затратности мероприятий и рекомендаций Министерства культуры и архивов Иркутской области.
3. Финансовому управлению администрации МО «Братский район» (Веденеевой И.Б.) обеспечить финансовое исполнение по реализации Плана мероприятий.
4. Рекомендовать главам муниципальных образований поселений (совместно с Отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию администрации МО «Братский район») разработать План мероприятий поселений и обеспечить финансирование выполнения Плана мероприятий ( «дорожной карты»), направленных на повышение эффективности сферы культуры в муниципальных образованиях сельских поселений.
5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ