Мероприятия Думы

Повестка Думы Братского района VI созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ                                                проект

заседания Думы Братского района

г. Братск                                                                                                                24.09. 2014 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.50

1.Об избрании председателя Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – старейший депутат Думы Братского  района)

14.50-15.20

2.Об избрании заместителя председателя Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

15.20-15.40

3. Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

15.40-16.00

4. О формировании состава постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы муниципального образования шестого созыва.

16.00-16.20

5. О перезаключении трудового договора с аудитором контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

6.Разное.