Решения комиссии

Об установлении времени для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении муниципальных выборов 14 сентября 2014 года

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

18 июля 2014 года № 150/1615
г. Братск

Об установлении времени для проведения агитационных
публичных мероприятий в форме собраний в помещениях,
находящихся в государственной или муниципальной
собственности, при проведении муниципальных выборов
14 сентября 2014 года

В целях обеспечения равных условий проведения зарегистрированными кандидатами предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в соответствии с частью 3 статьи 80 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Установить время для встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении 14 сентября 2014 года с 17-00 до 20-00 (список помещений прилагается).
2. Зарегистрированные кандидаты, в целях предоставления помещений находящихся в государственной или муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, направляют письменные заявки собственникам, владельцам помещений, указанных в приложении.
Заявки на выделение помещений, для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями рассматриваются собственниками, владельцами этих помещений в течение трех дней со дня подачи указанных заявок.
3. Собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме Братскую районную территориальную избирательную комиссию о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям.
4. Обеспечить размещение в сети «Интернет» информации, содержа-щейся в уведомлении о предоставлении зарегистрированному кандидату, его доверенным лицам помещений, указанных в пункте 1 настоящего решения, в течение двух суток с момента получения уведомления.
5. Направить копию решения главам муниципальных образований Братского района, в организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович