Решения комиссии

О регистрации избранного главы Кобляковского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

19 октября 2012 года№ 92/1145

г. Братск

О регистрации избранного главы Кобляковского

муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избира-тельной комиссии от 15 октября 2012 года о результатах выборов главы Кобляковского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 90/1104 от 15 октября 2012 го-да о результатах выборов главы Кобляковского муниципального образования главой Кобляковского муниципального образования избрана Алимасова Ольга Афанасьевна.

В соответствии с пунктом 4 статьи 108 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать избранным главой Кобляковского муниципально-го образования Алимасову Ольгу Афанасьевну.

2. Выдать Алимасовой Ольге Афанасьевне удостоверение об избрании главой Кобляковского муниципального образования.

Председатель комиссии                                        С.А. Кузнецов

Секретарь комиссии                                              Т.В. Панаскина