Решения комиссии

О регистрации избранного главы Калтукского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

13 сентября 2013 года № 127/1492
г. Братск

О регистрации избранного главы Калтукского
муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избирательной комиссии от 09 сентября 2013 года о результатах выборов главы Илирского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 126/1487 от 09 сентября 2013 года о результатах выборов главы Калтукского муниципального образования главой Калтукского муниципального образования избран Гутенко Андрей Юрьевич.
В соответствии с пунктом 4 статьи 108 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным главой Калтукского муниципального образования Гутенко Андрея Юрьевича.
2. Выдать Гутенко Андрею Юрьевичу удостоверение об избрании главой Калтукского муниципального образования.

Председатель комиссии          С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                В.С. Войтехович