Решения комиссии

О регистрации Никифоровой Натальи Владимировны кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

06 августа 2014 года № 155/1663
г. Братск

О регистрации Никифоровой Натальи Владимировны
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №11

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Никифоровой Нитальей Владимировной выдвинутой «Иркутским региональным отделением «ЛДПР»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Никифорова Наталья Владимировна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Никифорову Наталью Владимировну, 18 августа 1977 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, работающую ООО «Объединенная Вихоревская управляющая компания», генеральным директором, выдвинутую Иркутским региональным отделением «ЛДПР», «06» августа 2014 года в «13» часов «30» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Никифоровой Наталье Владимировне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович