Решения комиссии

О регистрации Большешапова Павла Юрьевича кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

29 июля 2014 года № 153/1635
г. Братск

О регистрации Большешапова Павла Юрьевича
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №5

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Большешаповым Павлом Юрьевичем выдвинутым «Братским местным отделением КПРФ», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Большешапов Павел Юрьевич выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Большешапова Павла Юрьевича, 18 января 1966 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, с. Калтук, работающего заведующим Государственным сортоиспытательным участком филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Иркутской области, выдвинутого Братским местным отделением КПРФ, «29» июля 2014 года в «12» часов «55» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Большешапову Павлу Юрьевичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович