Ведомственный контроль

Распоряжение № 627 от 18.12.2017г. “Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации МО «Братский

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 627 от 18.12.2017г.

Об утверждении Ежегодного плана проведения

проверок соблюдения трудового законодатель-

ства и иных нормативных правовых актов,

содержащих нормы трудового права, в органи-

зациях, подведомственных администрации МО

«Братский район» на 2018 год

В целях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в соответствии с Законом Иркутской области № 20-ОЗ от 30 марта 2012г. «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», Постановлением Иркутской области № 331-пп от 14 июня 2012г. «О реализации Закона Иркутской области от 30 марта 2012 года № 20-ОЗ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Утвердить Ежегодный план проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Администрации МО «Братский район» на 2018 год (Приложение).

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления Администрации МО «Братский район» О.М. Зарубину.

А.С. Баловнев

Скачать полностью