Документы Публичные слушания

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030гг

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030гг.

В соответствии с Порядком разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г., Администрация муниципального образования «Братский район» (юридический адрес: Иркутская обл., г.Вихоревка, ул. Дзержинского, 105) извещает о проведении общественного обсуждения проекта документа:

Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030гг.

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 12 октября по 31 октября 2018 года включительно.

Проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030гг. размещен на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ГАС «Управление», а также на официальном сайте Администрации МО «Братский район» bratsk-raion.ru в разделах «Информация/Экономика/Документы комплексного планирования».

Предложения, замечания и вопросы по проекту документа:

1) принимаются в период проведения обсуждения в электронной форме по электронной почте: prognos_br@inbox.ru и в письменной форме на бумажном носителе, направленной в Администрацию МО «Братский район» по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская 28а, 665717;

2) направленные в электронной форме по электронной почте, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

3) направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения, замечания и вопросы к проекту документа, направленные после дня окончания срока общественного обсуждения проекта документа, не учитываются при его доработке.

Сотрудник Администрации МО «Братский район», ответственный за свод предложений и замечаний – Лактионова М.А., тел. 8 (3953) 41-69-92

Дата опубликования: 09 октября 2018 года

Скачать здесь

Похожие записи

23 декабря 2022 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Проект постановления администрации муниципального образования «Братский район» «Об утверждении муниципальной программы «Использование и охрана земель на территории муниципального образования «Братский район» на 2024 – 2026 годы»

КУМИ

Кежемское МО “Организация материально-технического обеспечения” МКУК Кежемского КДЦ Братского района” — Кежемский сельским Дом культуры