Документы

Приобретение и обустройство игровой площадки в МКДОУ “Детский сад “Тополек” в с. Большеокинское

Приобретение и обустройство игровой площадки (скачать проект)

Срок, адрес и способ представления замечаний и предложений по инициативным проектам.

Замечания и предложения по инициативным проектам вправе направлять жители муниципального образования «Братский район», достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Замечания и предложения представляются в отдел экономического развития в Комитете по экономики администрации муниципального образования «Братский район» в следующих формах:

  • На бумажном носителе по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Комсомольская, 45, «В», в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.12 часов по местному времени.

Замечания и предложения направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

  • В электронном виде: по адресу электронной почты prognos_br@inbox.ru.

     Замечания и предложения должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Срок представления замечаний и предложений – с 26.04.2023 г. по 03.05.2023 г.

Контактные телефоны отдела экономического развития в Комитете по экономике администрации муниципального образования «Братский район»: (3953) 41-69-92; 25-84-99.

Похожие записи

Организация детских и спортивных площадок МКДОУ “Лесовичок” п. Кежемский

г. Вихоревка «Детский сад – территория здоровья. Спортивно-игровая площадка для детского сада”

Растим будущих инженеров с. Кобляково