Прими участие в онлайн фотоконкурсе к Всероссийскому дню физкультурника

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района приглашает принять участие в онлайн фото-конкурсе, посвященном Всероссийскому дню физкультурника.

Для этого необходимо прислать авторское фото на спортивную тематику (на тренировке, на соревнованиях, дома) и сопроводить его интересным комментарием. Также нужно указать ФИО автора и тех, кто изображен на фотографии.

Конкурсные работы принимаются с 23 июля по 4 августа 2021 года на электронную почту: bratskraion_18@mail.ru.

Онлайн голосование пройдет с 6 по 8 августа 2021 года в группе “Sport Братский район” социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/576652099685

Победители будут награждены грамотами и памятными призами.
Контактные телефоны:
8 (3953) 41-61-03
8 (950) 074-73-40 Татьяна Николаевна Жихарева.

#Семья#Love#Sport