Информация

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории п.Карахун, п.Наратай и п.Озерный Братского района

В целях исполнения постановления Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по  созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав  муниципального района Иркутской области, услугами торговли»,  постановления мэра Братского района от 27 января 2022 года № 46  «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  осуществляющих розничную  торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» (далее – Порядок) администрация МО «Братский район» информирует о том, что с 1 февраля 2023 года по 2 марта 2023 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в населенные пункты муниципальных образований Братского района, с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) могут подать документы для заключения соглашения о предоставлении субсидии.

За более подробной информацией следует обращаться к ведущему специалисту по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации МО «Братский район» по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская, д.28 А, каб.№ 25, тел. 41-21-77. Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 17-12, выходные – суббота и воскресенье, обед с 13-00 до 14-00.

Также обращаем внимание на то, что Порядок размещен на сайте муниципального образования «Братский район» в разделе  «Администрация – Муниципальные правовые акты – Постановления и распоряжения».