Информация для граждан

Личный прием граждан Байкальским межрегиональным природоохранным прокурором Макушенко Еленой Александровной

29.03.2022 с 10-00 час. по 11-00 час. с использованием средств видеоконференцсвязи будет проводиться личный прием граждан Байкальским межрегиональным природоохранным прокурором Макушенко Еленой Александровной.

Граждане, проживающие на территории г. Братска и Братского района, могут обратиться в Братскую межрайонную природоохранную прокуратуру для обеспечения приема по средствам ВКС на базе прокуратуры.

По всем возникающим вопросам обращаться к Кулешовой Надежде Сергеевне по тел. (3953) 46-45-85, сот. 892453 77474.