Информация

Три представителя талантливой молодежи региона получат поддержку в приобретении авиабилетов по решению экспертного совета

27 июля состоялось заседания Экспертного совета по содействию участию представителей талантливой молодежи в мероприятиях в сфере молодежной политики, по результатам которого 3 молодых человека получат поддержку в приобретении авиабилетов.

Министерством по молодёжной политике Иркутской области регулярно оказывается содействие участию молодежи в мероприятиях в сфере молодежной – предоставляются авиа и/или железнодорожные билеты для проезда к месту проведения событий.

Для получения указанной меры поддержки представители талантливой молодежи предоставляют в министерство определенный пакет документов. Ознакомиться с перечнем документов и узнать подробную информацию можно по ссылке http://mmp38.ru/activities/talmol/.

Документы рассматриваются Экспертным советом и в случае положительного голосования большинства членов совета, министерством приобретаются необходимые билеты.

С целью поддержки представителей талантливой молодежи для участия в мероприятиях различного уровня в I-III квартале 2021 года состоялось 14 заседаний Экспертного совета.

Поддержано 28 заявителей на общую сумму 392,6 тыс. руб. для участия в 12 мероприятиях, проходивших в Москве и Московской области, Красноярске, Новосибирске, Алтайском крае.

Оригинал публикации: http://mmp38.ru/news/news-of-the-ministry/7393/

Похожие записи

Воспитаннику Прибрежненской школы Братского района присуждена премия Губернатора Иркутской области

Мельникова

В Братском районе прошли соревнования «Школа безопасности»

Пресс-служба

Приглашение на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Отдел культуры