Информация

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

До 30 ноября молодые люди приглашаются к участию в V Всероссийском конкурсе социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

Подать заявку могут педагоги различных организаций, специалисты, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся, а также совершеннолетние студенты – будущие учителя.

Целью Конкурса является выявление и популяризация лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

Конкурс проводится в 3 этапа:

– прием заявок авторских проектов, мероприятий, практик и медиа-материалов (21 июня – 30 сентября 2021 года);
– экспертная оценка и консультации (30 сентября – 15 октября 2021 года);
– финал (октябрь-ноябрь 2021 года). Участники, прошедшие в финальный этап, будут приглашены в г. Москву.

Конкурс проводится АНО АСТИК и Ульяновская областная молодежная общественная организация «Вектор».

Подробности на сайте растимгражданина.рф

Оригинал публикации: http://mmp38.ru/news/announcements/7392/