Информация

Молодежь России и Беларуси обсудят технологическое развитие

Молодежь России и Беларуси обсудят технологическое развитие

До 19 июля продолжается прием заявок на IX Российско-Белорусский молодежный форум «Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока». Мероприятие пройдет с 21 по 24 июля во Владивостоке в смешанном формате. По ссылке можно зарегистрироваться на онлайн-программу.

На форум приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет: представители молодежных общественных организаций; лидеры молодежных движений; учащиеся и сотрудники вузов; молодые специалисты, реализующие молодежную политику.

В программе запланированы дискуссионные площадки, встречи с экспертами, мастер-классы, работа в тематических группах и экскурсии. Молодые люди познакомятся с использованием диджитал-инструментов, поднимут вопросы по развитию науки среди молодежи и представят свои проекты.

Российско-Белорусский молодежный форум «Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока» – традиционное мероприятие молодежной повестки Союзного государства. С 2013 года проводится поочередно в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Организаторы: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный Совет молодежных и детских объединений России, РТУ МИРЭА.

Оригинал публикации: https://myrosmol.ru/news/61462

Похожие записи

О вакцинации в вопросах и ответах

Пресс-служба

Открыта регистрация волонтеров Всероссийской переписи населения-2021

Пресс-служба

В Братском районе пройдут соревнования «Школа безопасности»

Пресс-служба