Информация

Молодежь Иркутской области может принять участие в «Национальной премии для молодых авторов, пишущих на русском языке», которая проводится Роскультцентром.

В прошлом году иркутянка Любовь Головина вошла в шорт-лист премии, где представила своё произведение «Тараканья охота».

Попробовать свои силы могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится по восьми жанровым номинациям:
– остросюжетный роман,
– поэзия,
– фантастика,
– фэнтэзи,
– детская книга,
– нонфикшн,
– комиксы,
– электронная книга.

Рукописи призёров и победителей передадут издательствам «Эксмо», «Феникс», «Бумкнига» и другим для рассмотрения к печати.

Заявки принимаются до 23 августа 2021 года.

Оригинал публикации: https://mmp38.ru/news/announcements/7388/