Информация

Проведение ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель МО «Братский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

304   от 20.04.2022 г.

О внесении изменений в Постановление
мэра Братского района № 124 от 18.04.2018 года 
«Об утверждении Положения о порядке проведения
ежегодного муниципального конкурса
«Лучший предприниматель МО «Братский район»
и состава конкурсной комиссии по
подведению итогов конкурса»

В целях эффективного проведения политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, совершенствования форм и методов поддержки субъектов малого предпринимательства, создания благоприятных условий для их деятельности на территории Братского района, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложения к постановлению мэра Братского района от 18.04.2018 года № 124 «Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель МО «Братский район» и состава конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса», изложив их в новой редакции (приложение №1, № 2 к настоящему постановлению).

 2. Постановление мэра Братского района от 31.05.2021 года № 343 «О внесении изменений в Постановление мэра Братского района № 124 от 18.04.2018 г. «Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель МО «Братский район» и состава конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса» – отменить.

 3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации муниципального образования «Братский район» О.А. Ширгородскую.

        А.С. Дубровин

Приложение 1. (Положение конкурса)
Приложение 2. (Состав комиссии)
Постановление

Похожие записи

Комплексная поддержка предпринимательства — Центр “Мой Бизнес”

График приёма предпринимателей на 2024 год

Серия семинаров по вопросам налогообложения и отчетности