Развитие малого и среднего предпринимательства

Постановление № 305 от 20.12.2012 г. “Об итогах конкурса “Лучший предприниматель года в МО “Братский район” для субъектов малого и среднего предпринимательства”

Российская Федерация

 Иркутской области

 Муниципальное образование

 «Братский район»

 Мэр Братского района

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 № 305 от 20.12.2012 года

 

Об итогах проведения конкурса

 «Лучший предприниматель года в

 МО «Братский район» для субъектов

 малого и среднего предпринимательства.

          В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший предприниматель года в МО «Братский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства утвержденного Постановлением мэра Братского района N 245 от 07.11.2011г., на основании протокола N2 заседания рабочей группы конкурсной комиссии от 14.12.2012г., руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования Братский район:

       ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1.  Победителем конкурса «Лучший предприниматель года в МО «Братский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства в номинации «Лучший в сфере промышленного производства» признать ИП Павлова С.Л..

 2.  Победителем конкурса «Лучший предприниматель года в МО «Братский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства в номинации «Лучший сельхозпроизводитель района» признать ИП Глава КФХ «Паниковский Е.А.»

 3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Братского района и в средствах массовой информации.

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района  по промышленности Гракова И.В.

 

                                                                                                                                         А.И.Старухин

Похожие записи

Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 258 от 08.10.2012 г.

Протокол заседания конкурсной комиссии от 14.12.2012 г.

Постановление № 272 от 19.10.2012 г. “Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку начинающих – гранты начинающим на создание собственного бизнеса”