Проект "Пушкинская карта"

Квиз “Герои России” в МКУК МСКО “Акцент” Братского района

Квиз "Герои России" в МКУК МСКО "Акцент" Братского района

Интеллектуальные соревнования всегда привлекали самый широкий круг лиц: от мала до велика. Новый квиз ориентирован исключительно на подростковую аудиторию и преследует следующие пункты реализации: первое – это, через игровую форму, рассказать подрастающему поколению о Великой Отечественной Войне; второе – это предоставить возможность всем и каждому показать уровень своего образования и эрудированности по выбранной тематике. Квиз будет разделён на несколько этапов и на каждом этапе будет своё, особое задание. Победителям соревнований полагаются небольшие, символические презенты.

Цена: 100 рублей (действует Пушкинская карта)

Билеты можно приобрести по ссылке: https://mskoakcent.ru/afisha/2022/11/2125/