Проект "Пушкинская карта"

Участник проекта “Пушкинская карта” МКУК МСКО “Акцент” Братского района приглашает на концертную программу, посвященную Дню отца

Участник проекта "Пушкинская карта" МКУК МСКО "Акцент" Братского района приглашает на концертную программу, посвященную Дню отца

Мероприятие состоится: 14 октября 2022 года 17-00.

Место проведения: Концертный зал «МКУК МСКО «Акцент» Братского района». Адрес: Иркутская область, Братский район, город Вихоревка, улица Школьная, дом 9.

Название: «Концертная программа  «Земля моих отцов. Земля родных людей».

Категория: «Концерты»

Цена: 100 рублей (действует Пушкинская карта)

Описание: Концертная программа состоит более чем из пятнадцати номеров. На сцене будут присутствовать как участники хореографических коллективов, так и профессиональные вокалисты. Продолжительность мероприятия: 1,5 часа.За это время посетители концертной программы смогут не только насладиться яркими и запоминающимися выступлениями, но и осознать всю полноту праздника. Событие действительно необычное, потому что именно в этом году, в один день, сплелись два важнейших события: День отца и 85-летие Иркутской области.Подобный формат позволяет пригласить в качестве зрителей любые возрастные категории: от самых маленьких, до самых возрастных жителей нашего города (а так же дорогих гостей). Хотя бы потому, что понятия «папа», «отец», и «Родина» закладываются в россиян с младых ногтей  и не исчезают до последнего момента земного пути.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://mskoakcent.ru/afisha/2022/10/803/