Напоминаем, что голосование продлится до 22 ноября включительно.
Можно выбрать 5 понравившихся вам работ.
Направление “Подарок маме” (изготовление поделок по декоративно-прикладному творчеству).
Чтобы ознакомиться с работами конкурсантов, пройдите по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1Z5r6tQP51414KiJgOwJX4SUlQnFAoNd9?usp=sharing
Победители в направлении "Подарок маме"
- Фадеенко Алена, с. Александровка (12%, 180 Голосов)
- Пнёва Александра, с. Александровка (11%, 167 Голосов)
- Козаченко Арина Александровна, п. Озерный (11%, 167 Голосов)
- Роговицкая Анна Владимировна, с. Ключи-Булак (9%, 136 Голосов)
- Ещенко Алиса, с. Александровка (9%, 136 Голосов)
- Фадеенко Ангелина, с. Александровка (8%, 114 Голосов)
- Ещенко Светлана, с. Александровка (8%, 114 Голосов)
- Соснерж Арсения, п. Озерный (4%, 64 Голосов)
- Пучкова Наталья Викторовна, д. Худобок (4%, 61 Голосов)
- Красносчёк Елена Юрьевна, п. Озерный (4%, 58 Голосов)
- Пусенкова Ирина Владимировна, с. Ключи-Булак (3%, 48 Голосов)
- Евграфова Марина Сергеевна, п. Озерный (3%, 48 Голосов)
- Храмцова Надежда Ивановна, с. Ключи-Булак (2%, 36 Голосов)
- Голубева Елена Сергеевна, с. Тэмь (2%, 35 Голосов)
- Хохлова Любовь Николаевна, п. Тарма (2%, 23 Голосов)
- Прокопьева Элина Денисовна, с. Илир (1%, 16 Голосов)
- Шик Надежда, п. Карахун (0%, 7 Голосов)
- Кузнецовская сельская библиотека, клуб «БиМ», с. Кузнецовка (0%, 6 Голосов)
- Пнёва Виолетта, д. Бада (0%, 6 Голосов)
- Хамкалов Павел, с. Илир (0%, 6 Голосов)
- Полякова Лариса Владимировна, с. Зарбь (0%, 6 Голосов)
- Наумова Елена Анатольевна, с. Кузнецовка (0%, 5 Голосов)
- Столяр Никита, с. Кузнецовка (0%, 5 Голосов)
- Беспалова Анастасия Дмитриевна, с. Илир (0%, 5 Голосов)
- Толстик Ксения Сергеевна, с. Илир (0%, 4 Голосов)
- Прибрежнинская детская библиотека, п. Прибрежный (0%, 4 Голосов)
- Дулова Дарья Ивановна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
- Минина Алина, д. Куватка (0%, 3 Голосов)
- Яковлева Маша, Аференок Лиза, Аференок Алёна, д. Бада (0%, 3 Голосов)
- Панов Данил Евгеньевич, с. Илир (0%, 3 Голосов)
- Беспалова Ангелина Дмитриевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
- Панова Милана Евгеньевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
- Мотузко Анна Сергеевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
- Нарматова Асема, д. Бада (0%, 3 Голосов)
- Коллектив «Очумелые ручки», п. Карахун (0%, 3 Голосов)
- Петрова Мария Владимировна, с. Илир (0%, 2 Голосов)
- Гашков Владислав Владимирович, с. Илир (0%, 2 Голосов)
- МКУК Карахунский КДЦ Братского района, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
- Перевалов Иван, с. Зарбь (0%, 2 Голосов)
- Фадеева Любовь Алексеевна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
- Фадеева София, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
- Сулекова Мария, п. Кежемский (0%, 2 Голосов)
- Бондарь Татьяна Евгеньевна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
- Бондарь Кристина Романовна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
- Бондарь Алена Андреевна, п. Карахун (0%, 1 Голосов)
- Шестакевич Данил Максимович, с. Илир (0%, 1 Голосов)
- Закурьев Евгений Сергеевич, с. Илир (0%, 1 Голосов)
- Перевалова Анна, с. Зарбь (0%, 1 Голосов)
- Подрядухина Александра Александровна, п. Карахун (0%, 1 Голосов)
- Пнева Сюзанна Викторовна, с. Илир (0%, 0 Голосов)
- Доломанов Сергей, с. Зарбь (0%, 0 Голосов)
- Зубаха Анна Александровна, п. Карахун (0%, 0 Голосов)
- Зубаха Мария Романовна, п. Карахун (0%, 0 Голосов)
- Толкачев Захар, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
- Анкудинова Людмила Сергеевна, с. Илир (0%, 0 Голосов)
- Васильева Елизавета, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
- Бергер Ксения, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
- Доломанова Елена, с. Зарбь (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 884
Загрузка ...
Направление “Любимым мамам посвящается!” (видеопоздравление).
Чтобы ознакомиться с работами конкурсантов, пройдите по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/15o4gwhepiEB6oPsr4CU9doJwwV_1v4QZ?usp=sharing
Победители в направлении "Любимым мамам посвящается"
- МКУК «Турманский КДЦ» Театральный кружок «Каламбур», п. Турма (20%, 130 Голосов)
- Ещенко Светлана, с. Александровка (16%, 109 Голосов)
- Козаченко Арина, п. Озерный (16%, 104 Голосов)
- Фадеенко Алёна, с. Александровка (11%, 70 Голосов)
- Курочкина Соня, д. Худобок (10%, 66 Голосов)
- Соснерж Владимир Александрович, п. Озерный (5%, 35 Голосов)
- Масенко Витя, с. Ключи-Булак (4%, 25 Голосов)
- Красносчёк Амалия, п. Озерный (3%, 22 Голосов)
- Фадеенко Ангелина, с. Александровка (3%, 20 Голосов)
- Баранова Катя и Баранов Саша, с. Тэмь (2%, 16 Голосов)
- Ещенко Алиса, с. Александровка, (2%, 15 Голосов)
- Пнёва Александра, с. Александровка (2%, 14 Голосов)
- Коваленко Анастасия, с. Тэмь (2%, 12 Голосов)
- Хохлова Любовь Николаевна, п. Тарма (2%, 10 Голосов)
- Тарминская сельская библиотека, п. Тарма (1%, 8 Голосов)
- МКУК «Илирский КДЦ Братского района», с. Илир (1%, 5 Голосов)
- Вика Дмитриева, с. Ключи-Булак (1%, 4 Голосов)
- Евграфова Марина Сергеевна п. Озерный (0%, 1 Голосов)
- Бергер Ксения, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 618
Загрузка ...