Проект "Культура для школьников"

Краеведческий час “Краткая история Иркутской области” в МКУК “Тарминский КДЦ Братского района”

Краеведческий час "Краткая история Иркутской области" в МКУК "Тарминский КДЦ Братского района"

В рамках празднования 85 – летнего юбилея Иркутской области в Тарминской сельской библиотеке прошел краеведческий час «Краткая история Иркутской области». Учащиеся узнали об истории образования области, народах, которые проживают и проживали в нашем регионе, разобрались с бабром – бобром. Гордостью для ребят послужил факт, что территория Иркутской области занимает пятое место в России.