Поздравление с общероссийским Днем библиотек

Уважаемые работники библиотек Братского района!
Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!
У библиотек в современном обществе – особая роль в воспитании духовных ценностей, культурном и гуманитарном просвещении, повышении уровня образования населения, воспитании патриотизма и гражданской позиции человека. Никакие современные технологии не заменят человеку живого общения с книгой.
Примите слова искренней признательности за личный вклад каждого из вас в развитие науки, культуры и просвещения. Спасибо за бережное хранение и отношение к сокровищницам мудрости, знаний и добра. Желаю, чтобы ваш бесценный труд по достоинству, благодарно оценивался обществом, а популярность библиотек и потребность в них лишь возрастала. С праздником!