Информация

Отдел культуры, молодежной политики и спорта объявляет районную акцию “Пусть всегда будет мама!”, посвященную Дню матери, в рамках празднования 95-летия Братского района

Целью Акции является пропаганда культурных, нравственных семейных ценностей и почитания женщины – матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Акция проводится по следующим направлениям:
– «Подарок маме» изготовление поделок по декоративно – прикладному творчеству: (аппликации, поделки из бисера, ниток, бумаги, вышивка, тестопластика и т.д.

– «Любимым мамам посвящается!» – видеопоздравление – это ролик с художественным выступлением, в котором текст поздравления зачитывается участником Акции и должен быть адресован мамам и отображать содержание темы.

Регистрация заявок (Приложение 1), видеопоздравлений и фото поделок осуществляется до 18 ноября 2021 года по электронному адресу: kultura_br.raion@mail.ru с пометкой «Пусть всегда будет мама!» (заявки принимаются строго в формате Word).

Присланные работы публикуются на официальном сайте Администрации Братского района https://bratsk-raion.ru для зрительского голосования с 19 по 22 ноября 2021 года. Победители Акции будут выбраны по итогам открытого онлайн-голосования и будут отмечены дипломами и подарками.

По вопросам организации и проведения Акции обращаться в отдел культуры, молодежной политики и спорта по телефону 8 (3953) 41-56-55.

Похожие записи

Обучающиеся Вихоревской детской школы искусств по классу скрипки стали участниками IV Красноярской струнной творческой школы

Пресс-служба

В Братском районе прошла встреча с ветеранами боевых действий

Пресс-служба

Приглашаем на районный фестиваль театральных коллективов

Пресс-служба