ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 16.11.2021 № 540 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Вихоревская СОШ № 2”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 540 от 16.11.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Вихоревская СОШ № 2»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 2» (основание: договор об осуществлении целевого благотворительного пожертвования денежных средств путем оплаты счета, выставленного контрагентом Благополучателя от 23 июня 2021 года № ТНВ-10-2021, заключенный между обществом с ограниченной ответственностью «Транснефть-Восток» и муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 2», товарные накладные от 09 сентября 2021 года № 311, от 06 октября 2021 года № 355, от 27 августа 2021 года № 274, от 16 августа 2021 года № 252, от 28 октября 2021 года № 397), рассмотрев ходатайство МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» от 11 ноября 2021 года № 294, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 2» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» Кирсанову М.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Вихоревская СОШ № 2»  основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                     Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР