ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 19.07.2021 № 331 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Илирская СОШ № 2”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 331 от 19.07.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Илирская СОШ № 2»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» от 15 июля 2021 года № 133, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 19 июля 2021 года № 341-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Прекратить право оперативного управления муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Илирская средняя общеобразовательная школа   № 2» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»:

– тахограф, год выпуска 2014, первоначальной балансовой стоимостью 40 250,30 рублей (сорок тысяч двести пятьдесят рублей 30 копеек), РН 29477.

2. Директору МКОУ «Илирская СОШ № 2» Оводневой М.М.:

2.1. Передать Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.

Передачу произвести на основании акта о приеме-передаче объектов нефинансовых активов.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

3. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

3.1. Принять от МКОУ «Илирская СОШ № 2» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, на основании акта о приеме-передаче объектов нефинансовых активов.

3.2. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

И.о. председателя  Комитета                                                                                  Д.А. Омолоев

Просмотр