ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 15.06.2021 № 275 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 275 от 15.06.2021 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» (основание: акты о приеме-передаче объектов нефинансовых активов от 26 апреля 2021 года № 0У00-000058), рассмотрев ходатайства Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» от 26 апреля 2021 года № 683 (входящий КУМИ МО «Братский район» от 15 июня 2021 года № 2289) и муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» от 26 апреля 2021 года № 71а (входящий КУМИ МО «Братский район» от 15 июня 2021 года № 2288), руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 23  апреля 2021 года № 183-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Начальнику Управления образования администрации муниципального образования  «Братский район» Ахметовой Е.В.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Принять из оперативного управления от Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2.2. Передать муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Дом детского творчества» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Директору МБУ ДО «Дом детского творчества»  Агафоновой Е.В.:

3.1. Поставить на баланс МБУ ДО «Дом детского творчества» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя  Комитета                                                                                     Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР